AAAAA A A А x

НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РФ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ

Председатель Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев провел круглый стол, в ходе которого рассмотрен вопрос о внесении изменений

в Федеральный закон «О статусе военнослужащих». Росгвардию на мероприятии представлял начальник Главного военно-политического управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Григорий Мощик.

В ходе встречи обсудили установление дополнительных льгот членам семей военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.

Выступавшие отметили, что социальная поддержка членов семей погибших (умерших) военнослужащих (приравненных лиц), погибших в ходе специальной военной операции осуществляется в приоритетном порядке.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ