AAAAA A A А x

РОСГВАРДИЯ И МЧС ПРОВЕЛИ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ В МОЗДОКЕ

На базе отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Моздокскому району прошли совместные пожарно-тактические учения сотрудников Росгвардии и МЧС. В целях совершенствования слаженности действий подразделений в случае  чрезвычайной ситуации правоохранители отработали действия при возникновении пожара.

 Сотрудникам рассказали о мерах пожарной безопасности и довели схему плана эвакуации. По  легенде учебной тренировки, в результате аварийного режима работы электросети произошло возгорание на первом этаже административного здания, и сработала пожарная сигнализация. Личный состав покинул здание в соответствии с планом эвакуации. Прибывшие сотрудники МЧС оказали условно пострадавшим первую помощь и потушили очаг возгорания.

Начальник ОВО по Моздокскому району майор полиции Мурат Калаев отметил, что все цели тренировки достигнуты, а задачи были выполнены  в полном объеме.

РОСГВАРДИЯ И МЧС ПРОВЕЛИ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ В МОЗДОКЕ РОСГВАРДИЯ И МЧС ПРОВЕЛИ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ В МОЗДОКЕ РОСГВАРДИЯ И МЧС ПРОВЕЛИ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ В МОЗДОКЕ РОСГВАРДИЯ И МЧС ПРОВЕЛИ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ В МОЗДОКЕ
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ