AAAAA A A А x

В Моздоке росгвардейцы поздравили воспитанников подшефного детского центра с Днем защиты детей

В Международный день защиты детей военнослужащие полка оперативного назначения грозненского соединения Росгвардии навестили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Амонд» в Моздоке. Росгвардейцы поздравили ребят с праздником, пожелали им веселых каникул и исполнения самых сокровенных желаний, вручили сладости и фрукты.

«Дорогие ребята, пусть летние каникулы принесут вам радость общения с друзьями, новые открытия и яркие незабываемые впечатления!», – пожелала ребятам лейтенант Наталья Потапова.

Представители ведомства побеседовали с детьми, узнав об их увлечениях, успехах в учебе и спорте. После чего вместе с руководством центра росгвардейцы обсудили планы дальнейшего сотрудничества по оказанию помощи ребятам.

В завершение встречи руководство социального учреждения и сами воспитанники признались, что всегда очень ждут приезда росгвардейцев, так как каждая встреча оставляет приятные впечатления и надолго остается в памяти ребят.

Дружба росгвардейцев с детским учреждением продолжается уже много лет. Из года в год стражи правопорядка приезжают в подшефный центр на различные мероприятия, проводят патриотические и профориентационные мероприятия с ребятами, оказывают учреждению благотворительную помощь.


В Моздоке росгвардейцы поздравили воспитанников подшефного детского центра с Днем защиты детей В Моздоке росгвардейцы поздравили воспитанников подшефного детского центра с Днем защиты детей В Моздоке росгвардейцы поздравили воспитанников подшефного детского центра с Днем защиты детей
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ