В Северной Осетии команда сотрудников Росгвардии заняла первое место в межведомственных соревнований по рукопашному бою.

Сотрудники ФГКУ «УВО ВНГ России по республике Северная Осетия-Алания» стали победителями межведомственных соревнований по рукопашному бою, которые проходили на базе ВФСО «Динамо» во Владикавказе.

В состязаниях приняли участие более 70 спортсменов североосетинских УВО ВНГ России, Аппарата МВД, ФСБ, УФССП, в составе 9 команд. В ходе нелегкой и упорной борьбы в личном первенстве одержали победу 3 сотрудника: младший сержант полиции Заурбек Сабанов (90+ кг), младший сержант Арсен Есиев (85 кг) и сержант полиции Заур Каргинов (80 кг). Второе место в личном первенстве занял Артур Кочиев (75 кг).

По итогам общих результатов команда ФГКУ «УВО ВНГ России по республике Северная Осетия-Алания» заняла первое место в общекомандном зачете.

Грамотами, медалями и кубками сотрудников наградили представители ВФСО «Динамо»

В Северной Осетии команда сотрудников Росгвардии заняла первое место в межведомственных соревнований по рукопашному бою. В Северной Осетии команда сотрудников Росгвардии заняла первое место в межведомственных соревнований по рукопашному бою. В Северной Осетии команда сотрудников Росгвардии заняла первое место в межведомственных соревнований по рукопашному бою. В Северной Осетии команда сотрудников Росгвардии заняла первое место в межведомственных соревнований по рукопашному бою.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания